RevoRP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevoRP » Новости » Обновление v2.0


Обновление v2.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что же, привет! Хочу сообщить о нашем обновлении у нас появился GPS навигатор, пока что я мучаюсь с его настройкой в Chest Commands, ну да ладно главное нам нужны

Строители все кто примут участие в стройке получат уникальные префиксы, а так-же деньги в зависимости от сложности построек, допустим обычная деревня почти как из ванильного майнкрафта, но не с домами коробками а реально красивыми деревенскими домиками за такую постройку вы получите 300.000$.

Но может вы хороши в постройках поездов? Или может обычных панельных домов? А может и небоскребов? Просто напишите нам в Вк (Наши Вк будут в конце темы)

А так-же скоро пройдёт набор в команду проекта! Можно подать заявки на следующие должности!

Хелпер (Вы должны быть грамотны, ознакомлены с правилами, и примерно знать какие команды доступны новым игрокам!)

Модератор (Тут уже повышение от ХелпераНо вы должны будите соблюдать все пункты выдачи наказаний и выдавать наказания только по веским причинам! Так-же подкрепляя всё это скринами, которые вы будете скидывать в группу в ВК.

Администратор (Здесь уже решит то как вы себя зарекомендовали, так-же если на вас подали жалобу и вы получили warn то увы повыситься  вам уже не удастся, только после снятия варна

Всем удачи и приятной игры!

0

2

Ой,Дурачок я , забыл добавить, что с работами пока что разбираемся, если есть идеи какие плагины можно добавить пишите!Набор в команду относительно скоро!

0

3

Ой,Дурачок я , забыл добавить, что с работами пока что разбираемся, если есть идеи какие плагины можно добавить пишите!Набор в команду относительно скоро!
Кстати! Попрошу вас вступить в групппу вк! Там будет больше новостей там же и беседа сервера!

Так что давайте дерзайте! Может будете Администратором, когда-нибудь.....

0


Вы здесь » RevoRP » Новости » Обновление v2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно